RODOLFO GASPARRI ®
(1928 - 1981)

Il Leggendario X-15

Stima: € 350,00 - € 500,00
Tecnica mista su carta Schoellershammer (timbro a secco)
51 x 36,5 cm
Firmata in alto a destra
Data al retro