CASALE MONFERRATO - GUGLIALMO GONZAGA (1575-1587) - Scudo d'oro del sole

Stima: € 1.800,00 - € 2.400,00
Aggiudicazione: € 2.250,00
Oro
CNI 301/16 Raro
Di notevole freschezza d'aspetto
SPL-FDC