NAPOLI - ROBERTO D'ANGIO' (1309-1343) - Gigliato

Stima: € 120,00 - € 240,00
MIR 28 Pannuti Riccio 1/2
Usuali debolezze di conio, ma esemplare gradevole con patina di vecchia raccolta
BB-SPL