GENOVA - DOGI BIENNALI (III fase, 1637-1797) - 4 lire 1793

Stima: € 900,00 - € 1.300,00
MIR 312/1 Raro
Bell'esemplare di ottima freschezza d'aspetto
SPL-FDC