PIO XI (1922-1939) - Pontificia accademia delle scienze, anno XVI

Stima: € 50,00 - € 100,00
Aggiudicazione: € 62,50
Diametro 44 mm - Peso 38,24 gr.
Bartolotti E.937
SPL-FDC