BENEDETTO XV (1914-1922) - Elezione al pontificato, anno I

Stima: € 50,00 - € 70,00
Aggiudicazione: € 106,25
Bronzo
Diam. 44 mm - Peso 32,85 gr.
Bartolotti E.915
m.SPL/q.FDC