LEONE XIII (1878-1903) - Soluzione controversia Isole caroline, anno X

Stima: € 40,00 - € 60,00
Aggiudicazione: € 62,50
Bronzo dorato
Diam. 43,7 mm - Peso 38,35 gr.
Bartolotti E.887
SPL