LEONE XIII (1878-1903) - Ampliamento alla basilica lateranense, anno IX

Stima: € 20,00 - € 40,00
Aggiudicazione: € 35,00
Metallo argentato
Diam. 43,5 mm - Peso 39,31 gr.
Bartolotti E.886
BB-SPL