PIO IX (1846-1878) - 50° anno di episcopato del Pontefice, anno XXXII

Stima: € 40,00 - € 80,00
Bronzo
Diam. 44 mm - Peso 38,78 gr.
Bartolotti E.877
m.SPL/q.FDC