PIO IX (1846-1878) - Restauri alla Cappella Sistina, anno XXVII

Stima: € 40,00 - € 80,00
Aggiudicazione: € 62,50
Bronzo
Diam. 43,5 mm - Peso 36,52 gr.
Bartolotti E.872
m.SPL