SEDE VACANTE (1769) - Medaglia 1769, Mons. Casali

Stima: € 100,00 - € 140,00
Bronzo dorato
Diam. 28 mm - Peso 8,83 gr.
Bartolotti pag. 188 Molto rara
m.BB
Ex inasta 69, lotto 2823