FIRENZE - COSIMO III DE MEDICI (1670-1723) - Piastra 1680

Stima: € 2.000,00 - € 3.000,00
Aggiudicazione: € 2.500,00
MIR 327
Bellissimo esemplare con fondi lucenti e delicata patina
Bello SPL