UGO NESPOLO ®
(1941)

Salone del mobile

Stima: € 2.500,00 - € 3.500,00
Aggiudicazione: € 3.500,00
Acrilico su intaglio di legno
30 x 40 cm
Firmato in basso al centro
Titolo al retro
Etichetta di autenticità al retro
PROVENIENZA:
Giò Arte, Mestre (timbro al retro)
Collezione privata, Alessandria