ARMAN ®
(1928 - 2005)

Stima: € 11.000,00 - € 14.000,00
1999
Trombone sezionato e acrilico su tela
102 x 73 cm
Firmato in basso a destra
Opera accompagnata da certificato di autenticità a cura degli Arman Studio Archives, New York con il numero APA no. 8021.99.001
PROVENIENZA: