VIRGILIO GUIDI ®
(1891 - 1984)

Bacino S. Marco

Stima: € 2.000,00 - € 3.000,00
Aggiudicazione: € 1.875,00
Olio su tela
30 x 40 cm
Firmato in basso a destra
Dichiarazione di autenticità firmata dall'artista al retro
PROVENIENZA:
Galleria Bottega d'Arte - Repetto & Massucco, Acqui Terme (timbro al retro)
Collezione privata, Acqui Terme