DANIEL SPOERRI ®
(1930)

Stima: € 3.000,00 - € 5.000,00

Tecnica mista e applicazioni su cartoncino
21 x 19 cm
Firmata in basso a destra
Opera accompagnata da autentica su fotografia a cura della Galleria Ammiraglio Acton, Milano e firmata dall'artista
PROVENIENZA: