RICCARDO LICATA ®
(1929 - 2014)

Stima: € 2.000,00 - € 3.000,00
Aggiudicazione: € 2.250,00
1987
Olio su tela
60 x 91,6 cm
Firmato e datato in basso a destra
PROVENIENZA:
Collezione privata, Fermo