AFRO BASALDELLA ®
(1912 - 1976)

Composizione astratta

Stima: € 2.500,00 - € 3.500,00
Aggiudicazione: € 2.750,00
Tecnica mista su carta
6,9 x 9,4 cm
Firmata in basso a destra
Opera accompagnata da autentica su fotografia a cura dell'Archivio Afro, Roma
PROVENIENZA: