PETER PHILLIPS ®
(1939)

Impeller

Stima: € 120,00 - € 240,00
Serigrafia su carta argentata, es. 42/100, Plura Edizioni, Milano (timbro a secco)
87 x 68,7 cm
Firmata e datata in basso a destra, numerata in basso a sinistra
PROVENIENZA: