ALBERT GLEIZES ®
(1881 - 1953)

Composition à trois éléments

Stima: € 500,00 - € 1.000,00
Aggiudicazione: € 643,30

1923
Gouache con stencil su carta
65 x 50 cm
Firmata e datata a matita in basso a destra
PROVENIENZA:
Collezione privata, Lucca