CESARE BERLINGERI ®
(1948)

Nero blu

Stima: € 1.000,00 - € 2.000,00
1991
Tecnica mista e collage di stoffe su tela
40 x 35 cm
PROVENIENZA:
Collezione Tommaso Trini, Milano