ANTONIO SASSU ®
(1950)

Lotto multiplo

Stima: € 30,00 - € 60,00
Lotto composto da due tecniche miste:

Homage to Ray Johnson
Tecnica mista e collage su carta
29,3 x 21 cm
Firmata e titolata al centro
Timbro dell'artista al retro

29,3 x 21 cm
Firma e timbro dell'artista al retro
PROVENIENZA: