JOSEPH BEUYS ®
(1921 - 1986)

Kunst KAPITAL

Stima: € 400,00 - € 800,00
Pennarello su banconota da 10 mila lire
7 x 13,3 cm
Firmata e titolata al centro
PROVENIENZA:
Collezione privata, Firenze