BERNARD BUFFET ®
(1928 - 1999)

Gazelle

Stima: € 100,00 - € 200,00
1973
Acquaforte su piatto in argento, numero di serie D 522, Le Médallier, Parigi (timbro al retro)
Diametro: 20,3 cm
Opera accompagnata da certificato di autenticià a cura di Le Médallier, Parigi
PROVENIENZA: