ROMA - PIO IX (1846-1870) - Lotto multiplo 4 monete

Stima: € 60,00 - € 100,00
Aggiudicazione: € 125,00
Gigante 284, 295, 304 (Raro), 312 (Non comune)
Da BB a SPL-FDC