FIRENZE - PIETRO LEOPOLDO (1765-1790) - Francescone 1778

Stima: € 200,00 - € 300,00
Aggiudicazione: € 300,00
MIR 380/2, Davenport 1515 Raro
Tracce di pulizia altrimenti BB/q.SPL