SAVOIA - CARLO ALBERTO (1831-1849) - Al Principe riformatore, 1847

Stima: € 50,00 - € 70,00
Aggiudicazione: € 50,00
Bronzo
Diam. 51 mm - Peso 66 gr.
Mart. 1751
Colpetti
BB-SPL