NAPOLI - GIOACCHINO MURAT (1808-1815) - Dodici Carlini 1809

Stima: € 1.000,00 - € 2.000,00
Gigante 1, MIR 434/1 Molto raro
Abile ripresa al bordo del /D
BB/q.SPL
Ex asta Negrini E-Live 2022, lotto 1251, q.SPL