GABRIELE PICCO ®
(1974)

Il pensiero solido

Stima: € 400,00 - € 600,00
Aggiudicazione: € 250,00
1999
Tecnica mista su carta applicata su alluminio
32,8 x 21,6 cm
Titolata in basso al centro
PROVENIENZA:
Le case d'arte, Milano (etichetta al retro)
Collezione privata, Torino