LAURA PUGNO ®
(1975)

no-tav

Stima: € 1.000,00 - € 2.000,00
2006
Tecnica mista su tela
70 x 80 cm
Opera accompagnata da certificato di autenticità a cura di Alberto Peola Arte Contemporanea, Torino e firmato dall'artista
PROVENIENZA:
Alberto Peola Arte Contemporanea, Torino
Collezione privata, Torino