MATTHIEU RONSSE ®
(1981)

Madonna

Stima: € 1.000,00 - € 2.000,00
Aggiudicazione: € 1.029,28
Olio su tela
34 x 27 cm
Opera accompagnata da certificato di autenticità a cura della Luis Campaña Gallery, Colonia
PROVENIENZA:
Luis Campaña Gallery, Colonia