ASSUME VIVID ASTRO FOCUS

Booblighter

Stima: € 300,00 - € 600,00

2004
L'opera consiste nel certificato di autenticità firmato dall'artista che dà diritto a riprodurre la stampa, es. 2/10 + 1 A.P.
Dimensioni variabili
Opera accompagnata da CD con le istruzioni per la stampa
PROVENIENZA:
Collezione privata, Torino