LAURINA PAPERINA ®
(1980)

Autobus

Stima: € 400,00 - € 800,00
Aggiudicazione: € 400,00
2006
Tecnica mista su carta
36,5 x 49,5 cm
PROVENIENZA:
Collezione privata, Torino