Olio su tavola
23 x 30 cm
PROVENIENZA:
Galleria Corsoveneziaotto arte contemporanea, Milano
3 novembre - 13 novembre 2009 Borderland, Galleria Corsoveneziaotto, Milano
BIBLIOGRAFIA
G. Romano (a cura di), Catalogo della mostra Boderland,Corsoveneziaotto, Milano, 3 novembre - 13 novembre, 2009, p.35