ANTONIO RECALCATI ®
(1938)

Impronte

Stima: € 500,00 - € 700,00

1960
Olio su tela
80 x 60 cm
Firma e data sul retro

PROVENIENZA:
Collezione Fernando Gianesini, Sondrio Galleria Il Cavallino, Venezia Collezione privata Loel Rudegh