FERNANDO DE FILIPPI ®
(1940)

Il ricordo delle stanze

Stima: € 500,00 - € 700,00

1966
Serigrafia e acrilico su tela
70 x 50 cm

Firmata e datata in basso nel centro

Timbro dell’artista sul retro