PIGNOTTI ®
(1926)

Visibile Invisibile

Stima: € 700,00 - € 800,00

Tecnica mista su stampa fotografica
31 x 22,5 cm

Firmata e titolata in basso nel centro

Autentica su fotogra a firmata dall’artista