GIUSEPPE CHIARI ®
(1926 - 2007)

Partitura musicale

Stima: € 600,00 - € 800,00

1979
Tecnica mista su carta
31,5 x 23,5 cm

Firmata e datata in basso a destra

PROVENIENZA:
Galleria Melesi, Lecco