DANIEL SPOERRI ®
(1930)

Stima: € 1.500,00 - € 2.500,00

2006
Assemblage di oggetti vari su cartoncino applicato su faesite
32 x 30 cm

Firmato in basso nel centro
Data sul retro

PROVENIENZA:
Collezione Fernando Gianesini, Sondrio L’autenticità dell’opera è stata confermata da B. Raderscheidt