DANIEL SPOERRI
®
(1930)
Stima: € 1.500,00 - € 2.500,00
2006
Assemblage di oggetti vari su cartoncino applicato su faesite
32 x 30 cm
Firmato in basso nel centro
Data sul retro
PROVENIENZA:
Collezione Fernando Gianesini, Sondrio L’autenticità dell’opera è stata confermata da B. Raderscheidt