GIANNI SECOMANDI ®
(1926 - 1982)

Gustav Mahler, Tactus-Percezioni oscure

Stima: € 200,00 - € 300,00

1981
Tecnica mista su faesite
50 x 42 cm

Titolata, datata e firmata in basso a sinistra Etichetta con iscrizione, firma e data sul retro

PROVENIENZA: