1989
Olio su tavola e cartone
120 x 141 cm
Firmato e datata in basso a sinistra
Certificato di autenticità rilasciato dall’artista a cura della Galleria italiana Arte il 3 Gennaio del 1991
PROVENIENZA:
Galleria Italiana Arte, Busto Arsizio
BIBLIOGRAFIA
Gianriccardo Piccoli, catalogo della mostra, Galleria Italiana Arte, Busto Arsizio, 19 - 28 maggio 1989, (ill.)