XANTE BATTAGLIA ®
(1943)

Figure jeratiche

Stima: € 200,00 - € 300,00

Olio su tela
50 x 70 cm

Firmato in basso a sinistra
Firma, titolo e timbro dell’artista sul retro

PROVENIENZA: