ARNALDO POMODORO ®
(1926)

Stima: € 150,00 - € 250,00

1995
Calcografia, es. 82/200, Stamperia d'arte S. Vigna Antoniana
19 x 19 cm
27,7 x 27,7 cm (foglio)
Firmata a matita in basso a destra
Datata in basso a sinistra

PROVENIENZA: