ANGELO FICOLA
®
(1946)
Stima: € 100,00 - € 200,00
Piastra in terracotta maiolicata applicata su tavola
61,5 x 28 cm
Firmata in basso a sinistra
Firma e titolo sul retro
42 x 71 x 65 cm
(Macchie di ruggine di use)
PROVENIENZA: