SANDRO CHERCHI ®
(1911 - 1998)

Stima: € 400,00 - € 600,00

Scultura in terracotta maiolicata
47 x 19 x 12,5 cm
Firma graffita sul lato destro
(Mancanze di use)

PROVENIENZA: