2001
Vetrofusione con lamette
21,5 x 21,5 x 8 cm
Firmata e datata in alto a sinistra
PROVENIENZA:
BIBLIOGRAFIA
Cfr.P. Tognon, "Silvia Levenson - correre ai ripari", Galleria Credito Valtellinese, Palazzo Sertoli, Sondrio, 6 agosto - 5 agosto 2001