GRAZIA VARISCO ®
(1937)

Quadri comunicanti

Stima: € 1.200,00 - € 1.500,00

2008
Tecnica mista con collage su carta (entro cornice), es. XX/XXX
Dimensioni collage: 19,5 x 30 cm

Firmata in basso a sinistra, titolata e datata in basso a destra
L’opera è accompagnata da un libro, es. XX/XXX numerato e rmato dall’artista