Giovanni Battista Curlando (Torino, 1648 - 1710) - Ritratto di Vittorio Amedeo II e di Anna d'Orleans

Stima: € 4.000,00 - € 6.000,00
Olio su tela
78 x 59 cm
PROVENIENZA:
Collezione privata, Vercelli