Scuola piemontese del XVIII secolo - Quattro scene di giochi di fanciulli tratte da incisioni di Giacomo Ceruti

Stima: € 8.500,00 - € 12.000,00
Olio su tela
Ciascun olio misura: 72 x 89 cm
PROVENIENZA:
Collezione privata, Vercelli