Scuola veneziana del XVIII secolo - Coppia di ritratti di fanciulli

Stima: € 3.000,00 - € 5.000,00
Tecnica mista su carta
Ciascun ritratto misura: 38 x 30 cm
PROVENIENZA:
Collezione privata, Torino